МОБУ "Елшанская Первая СОШ"
село Елшанка Первая Бузулукского района Оренбургской области
  • Новости

     ШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК!.
    26 апреля 2024, 09:53

    23 апреля обучающиеся, члены Профсоюза, педагоги МОБУ «Елшанской Первой СОШ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник». Участники акции провели экологический субботник по облагораживанию пришкольной территории : подгребли и убрали прошлогодние листья, очистили территорию от мусора и веток, вырубили колючий кустарник.  Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности школьника. Главной целью является приучать детей к чистоте и порядку, вызывая желание трудиться в коллективе.
    УРОК ЦИФРЫ.
    23 апреля 2024, 10:15

    Текущий урок "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
    215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 18:43

    В апреле 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы — Николая Васильевича Гоголя. Его жизнь, творчество и смерть до сих пор будоражат умы историков, ученых и читателей.
    Культурный субботник.
    15 апреля 2024, 18:32

    Волонтерский отряд Первых МОБУ «Елшанская Первая СОШ» стал частью акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»!
    движение первых.
    10 апреля 2024, 16:07

    Совет Первых и активисты Елшанской Первой школы собрались, чтобы поиграть в Финики.? Первые объясняли друг другу термины из финансовой, банковской и экономической систем, узнали интересные понятия и пробовали по новому коммуницировать в команде! После увлекательной игры Совет Первых обсудили «вопросы недели» и пути их решения, поделились эмоциями от весенних каникул и настроились на следующую неделю.?
    КАНИКУЛЫ - счастливая пора..
    25 марта 2024, 10:39

    Первый день площадки кратковременного пребывания "День фантазии". Дети творили композиции из соленого теста.
    Урок Цифры.
    25 марта 2024, 10:32

    Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.
    «От Руси к России».
    11 марта 2024, 18:09

    Занятие , которое состоялось 11.03.2024г, представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а затем просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    Всемирный День дикой природы.
    01 марта 2024, 14:31

    Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта
    А ты стал бы предпринимателем Оренбуржья?.
    01 марта 2024, 14:25

    А ТЫ СТАЛ БЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ ОРЕНБУРЖЬЯ? ? 28 февраля в МОБУ «Елшанская Первая СОШ» в целях реализации проекта «Формирование у школьников интереса к предпринимательской деятельности через работу Лаборатории «Юные бизнесмены Оренбуржья» прошел профориентационный муткорт «А ты стал бы предпринимателем Оренбуржья?» ???? Участниками школьного этапа стали обучающиеся 7-8 класса, которые поделились на 2 команды: истцы и ответчики.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie