• «От Руси к России»

Автор: Бирюкова Л.М.
    Занятие , которое состоялось 11.03.2024г, представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а затем просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    «От Руси к России».
    «От Руси к России»??
    Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а затем просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

?6 февраля глава нашего государства – Президент России Владимир Владимирович Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Всего за сутки оно набрало 162 миллиона просмотров. Его смотрят не только в России и Америке, но и по всему миру.
    В ходе этой беседы Владимир Владимирович большое внимание уделил истории становления Российского государства, нашим ключевым культурным особенностям.