25 марта 2024, 10:39

Первый день площадки кратковременного пребывания "День фантазии". Дети творили композиции из соленого теста.

29 декабря 2023, 06:15

Уважаемые родители и учащиеся МОБУ «Елшанская Первая СОШ», поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Зима для детей – это разрядка, накопившейся за вторую четверть напряжённости, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя. С целью создания благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, учащихся во время зимних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности приглашаем ваших деток на площадку кратковременного пребывания!

в рамках площадки кратковременного пребывания ребята посетили кинолекторий «Гора самоцветов». Советник директора по воспитательной работе Толоконникова Ирина провела беседу о роли русских народных сказок в современной жизни ребёнка.