• Культурный субботник

Автор: Бирюкова Л.М.
    Волонтерский отряд Первых МОБУ «Елшанская Первая СОШ» стал частью акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»!
    Культурный субботник.
    КУЛЬТУРНЫЙ СУББОТНИК!

?? 18 апреля — Международный день охраны памятников и исторических мест.

Накануне этой даты наш отряд отправился на благоустройство мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»?, чтобы внести свой вклад в его сохранение!

Добровольцы очистили территорию памятника от бытового мусора, листвы, сломанных веток, подмели с плиты накопившуюся после зимы труху.
    Большие субботники еще впереди и мы к ним готовы!
    ?? Это был не только способ проявить уважение к памяти ушедших, но и способ позаботиться о сохранении культурного наследия!

❤ Благодарим мальчиков 8 класса!