•  ШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК!

Автор: Л.М. Бирюкова
    23 апреля обучающиеся, члены Профсоюза, педагоги МОБУ «Елшанской Первой СОШ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник». Участники акции провели экологический субботник по облагораживанию пришкольной территории : подгребли и убрали прошлогодние листья, очистили территорию от мусора и веток, вырубили колючий кустарник.  Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности школьника. Главной целью является приучать детей к чистоте и порядку, вызывая желание трудиться в коллективе.
     ШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК!.
     ШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК!

? Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!?