26 апреля 2024, 09:53

23 апреля обучающиеся, члены Профсоюза, педагоги МОБУ «Елшанской Первой СОШ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник». Участники акции провели экологический субботник по облагораживанию пришкольной территории : подгребли и убрали прошлогодние листья, очистили территорию от мусора и веток, вырубили колючий кустарник.  Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности школьника. Главной целью является приучать детей к чистоте и порядку, вызывая желание трудиться в коллективе.

07 февраля 2024, 06:12

Уважаемые родители! в связи с очень плохими погодными условиями, 07.02.2024г занятия проводятся в дистанционной форме. Все сообщения в родительских чатах в Сферуме.

10 января 2024, 16:44

Что делают волонтеры из отряда Первых? Ответственно выполняют свою работу!  «Это уже обычай. Традиция. Мы бы сказали - ритуал» - веселая цитата из советского фильма точно про наших ребят и очистку снега на мемориале «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны».