Совет Первых и активисты Елшанской Первой школы собрались, чтобы поиграть в Финики.? Первые объясняли друг другу термины из финансовой, банковской и экономической систем, узнали интересные понятия и пробовали по новому коммуницировать в команде! После увлекательной игры Совет Первых обсудили «вопросы недели» и пути их решения, поделились эмоциями от весенних каникул и настроились на следующую неделю.?

Занятие , которое состоялось 11.03.2024г, представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а затем просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

15 февраля 2024, 08:29

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.?

15 февраля 2024, 08:24

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ   Выражение «Книга – лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. А раз так, то у лучшего подарка должен быть свой памятный календарный день! 14 февраля отмечается Международный день книгодарения.  В рамках этого дня в МОБУ «Елшанская Первая СОШ» была проведена восьмая общероссийская акция – «Дарите книги с любовью».  Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.

23 декабря 2023, 07:43

Пятница,22 декабря,была очень полезной и продуктивной. Под чутким руководством руководителя отряда Юнармия Кипила М. С. учащимися были заготовлены окопные свечи.