В апреле 2024 года в Оренбургской области завершился Региональный марафон советов обучающихся общеобразовательных организаций Оренбургской области «Совет в деле!», организованный Оренбургским областным Дворцом творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, при поддержке Ассоциации учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Областного Ученического Совета Оренбургской области. в числе победителей МОБУ «Елшанская Первая СОШ» Бузулукского района; Поздравляем Толоконникову Ирину Леонидовну!!!

ВНИМАНИЕ!!! с 6 мая по 31 мая очередной урок Цифры.Приглашаем всех в очередное путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности!

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив!  В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне активистки Движения Первых - ученицы 6 класса вместе со своими родными и классным руководителем приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы»?

26 апреля 2024, 09:53

23 апреля обучающиеся, члены Профсоюза, педагоги МОБУ «Елшанской Первой СОШ» приняли активное участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник». Участники акции провели экологический субботник по облагораживанию пришкольной территории : подгребли и убрали прошлогодние листья, очистили территорию от мусора и веток, вырубили колючий кустарник.  Трудовое воспитание – важное средство всестороннего развития личности школьника. Главной целью является приучать детей к чистоте и порядку, вызывая желание трудиться в коллективе.

23 апреля 2024, 10:15

Текущий урок "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"