Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив!  В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне активистки Движения Первых - ученицы 6 класса вместе со своими родными и классным руководителем приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы»?

Занятие , которое состоялось 11.03.2024г, представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства, а затем просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

06 декабря 2023, 07:28

В МОБУ «Елшанская Первая СОШ» состоялась встреча, приуроченная ко Дню Героев Отечества - памятной дате, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря. Обучащиеся встретились с участником специальной военной операции, выпускником нашей школы Жимолостновым Александром Александровичем. В настоящий момент боец отправляется в очередную командировку. ?