29 января 2024, 06:56

Сегодня на курсе внеурочной деятельности "Разговоры о важном" «Союзники России»

10 января 2024, 16:44

Что делают волонтеры из отряда Первых? Ответственно выполняют свою работу!  «Это уже обычай. Традиция. Мы бы сказали - ритуал» - веселая цитата из советского фильма точно про наших ребят и очистку снега на мемориале «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

10 января 2024, 16:40

Первое задание регионального марафона советов обучающихся общеобразовательных организаций «Совет в деле!» - провести социологическое исследование по теме "Дисциплина и порядок".

29 декабря 2023, 06:15

Уважаемые родители и учащиеся МОБУ «Елшанская Первая СОШ», поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Зима для детей – это разрядка, накопившейся за вторую четверть напряжённости, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное-самого себя. С целью создания благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, учащихся во время зимних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности приглашаем ваших деток на площадку кратковременного пребывания!

29 декабря 2023, 06:13

Новый год - это волшебный праздник! Его ждут и взрослые и дети. Новый год - это нарядная елка, запах мандаринов, подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки!  Для ребят МОБУ «Елшанской Первой СОШ» ёлка в школе - это ожидание чуда и волшебства. Такое чудо сегодня подарили ученикам младших классов наши старшеклассники.  Праздник удался! Ребята погрузились в настоящую сказку с волшебными героями! Хочется пожелать всем весёлого Нового года, безопасных и интересных каникул. Проведите время с семьёй и друзьями!