13 мая 2023г состоялись соревнования по многоборью "Шиповка юных", наша команда девушек заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменов, вы большие молодцы

Родник "Студеный" отремонтирован был в прошлом году. Студентка 3 курса БФЕК и выпускница Елшанской Первой школы Ольга Немцева выиграла в прошлом году грант на реконструкцию родника "Студеный" около села Елшанка 1. Чистота у родника дело рук волонтеров, всех неравнодушных.

14 февраля - Международный день дарения книг в библиотеках

С 4 апреля по 8 апреля в нашей школе прошла «Неделя детской и юношеской книги»», целью которой являлось возрождение интереса к творчеству писателей, к книге и чтению в целом. Создание условий для поддержания и сохранения этого интереса. Повышения престижа чтения в школьном сознании, популяризации книжной культуры. Воспитание нравственных чувств и эстетического сознания, формирование представления о нравственных идеалах и ценностях, создание условий для реализации и развития творческих и личностных способностей ребёнка, приобщение к чтению разных жанров художественной литературы.

27 апреля 2023, 08:40

37-летие со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) Ежегодно 26 апреля в нашей стране отмечается День памяти жертв радиационных аварий и катастроф. В 2023 году 37-летие со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Дата, которую не празднуют, но которую нужно помнить.