09 ноября 2023, 06:14

«Имена, которые нельзя забывать» Вчера учащиеся 5 класса, совместно с классным руководителем и советником директора по воспитательной работе, изготовили информационный плакат о героях, которые отдали свою жизнь, выполняя служебный долг.

День 2 "За здоровый образ жизни." 1. Веселые старты. 2. Конкурс рисунков "Мы за ЗОЖ"

в рамках площадки кратковременного пребывания ребята посетили кинолекторий «Гора самоцветов». Советник директора по воспитательной работе Толоконникова Ирина провела беседу о роли русских народных сказок в современной жизни ребёнка.

30 октября 2023, 07:40

Во исполнении пп. 23.1 решения коллегии МВД России от 20.03.2023г. №1км, указания УТ МВД России по УрФО от 09.10.2023 №8562 "О размещении профилактических видеороликов", с целью профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В рамках акции "Подари книге жизнь", советником директора по воспитательной работе на больших переменах был проведён мастер-класс "Закладка для книги". Ребята с большим удовольствием приняли участие, предлагали свои идеи по оформлению.