10 декабря 2023, 08:40

Три месяца наши маленькие ученики знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи

06 декабря 2023, 07:28

В МОБУ «Елшанская Первая СОШ» состоялась встреча, приуроченная ко Дню Героев Отечества - памятной дате, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря. Обучащиеся встретились с участником специальной военной операции, выпускником нашей школы Жимолостновым Александром Александровичем. В настоящий момент боец отправляется в очередную командировку. ?

06 декабря 2023, 07:25

Юные Орлята получили свои заслуженные подарки за прохождение трека «Орлёнок - Лидер» и «Орлёнок -Эрудит»: значок и мешки для обуви с брендом "Орлята России"?  В ходе линейки ребята узнали об истории волшебного городка, который потерял веру в Новый год.  Сказочный персонаж "Снеговик" обратился за помощью к нашим Орлятам для того, чтобы они вернули праздник волшебным жителям. В течении месяца ребятам будут приходить задания, которые им предстоит выполнять в классе.

04 декабря 2023, 06:47

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. 3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Основная цель этого праздника напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

02 декабря 2023, 14:17

У учеников 1-4 классов завершился первый большой этап программы – трек «Орлёнок-Лидер». За прошедшее время ребята знакомились с основами лидерства, учились работать в команде, развивать навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.