• Прием заявлений в 1 класс

Елшанка Первая, Кооперативная, 22
    Уважаемые родители будующих первоклашек!
    С 1 апреля стартовала первая волна приема заявлений для записи в первые классы. Это этап для тех, кто проживает на территории, закрепленной за выбранной школой. Ребенка запишут в первый класс, если есть свободные места.
    Заполните и отправьте заявление на портале Госуслуги начиная с 1 апреля. Копии документов прикладывать не нужно – данные из профиля заполнятся автоматически.
    Получите уведомление о регистрации заявления.
    Школа пригласит вас принести оригиналы документов и сообщит о дате зачисления
    01 апреля 01 июля
    с 01.04.2024 по 01.07.2024.
    с 01.04.2024 по 01.07.2024